बोकारो में शिक्षक पर लगा गंभीर आरोप : छात्रा के साथ अश्लील चैटिंग के खिलाफ परिजनों ने स्कूल में किया हंगामा, थाना में मामला दर्ज
बोकारो : खबर है बोकारो की जहां ललपनिया स्थित एक प्राइवेट स्कूल के शिक्षक ने 8 वीं की छात्रा के साथ रात में अश्लील वीडियो चैट कर गुरु शिष्य के रिश्ते को कलंकित किया है. छात्रा के परिजनों को जब इसकी जानकारी मिली तो आज परिजनों ने स्थानीय लोगों के साथ स्कूल पहुंच कर हंगामा शुरु कर दिया. बवाल होता देख मौके पर ललपनिया थाने की पुलिस और गोमिया के सीओ और बीडीओ पहुंचे और मामले को शांत कराया.
मामले में स्कूल की प्राचार्या ने शिक्षक के विरुद्ध कार्रवाई करने की बात कहते हुए टर्मिनेट करने की बात कही है. वहीं परिजनों ने स्थानीय थाने में शिक्षक के खिलाफ मामला भी दर्ज कराया है.
वहीं अंचलाधिकारी संदीप अनुराग ने बताया कि मामले की जानकारी होने के बाद मौके पर पहुंचे हैं और परिजन के आवेदन पर शिक्षक के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी.
प्राइवेट स्कूल की प्रिंसिपल ने बताया कि दो महीने पहले धनबाद के रहने वाले आर्ट टीचर स्कूल में योगदान देने का काम किया. परिजनों के द्वारा आज शिक्षक के खिलाफ शिकायत की गई है. प्रबंधन इस तरह के मामलों को बर्दाश्त नहीं करता है. प्रबंधन आरोपी शिक्षक को टर्मिनेट करने का काम करेगी. उसके बाद आगे कहीं भी इस संस्था में यह कार्य नहीं कर पाएंगे. वहीं स्थानीय लोग भी शिक्षक की इस गंदी करतूत से आक्रोशित हैं.
स्थानीय लोगों का कहना है कि देर रात शिक्षक छात्रा से वीडियो कॉल के जरिए अश्लील चैट कर रहा था और टेक्स्ट मैसेज भी कर रहा था. परिजनों को जब यह पता चला तो आज पहुंचकर शिक्षक के खिलाफ आक्रोश व्यक्त करते हुए कार्रवाई की मांग की गई है.