'RJD के लिए बैटिंग कर रहे थे ललन सिंह' : सुशील मोदी का बड़ा बयान - CM को पता चल गया था खेल, 'नीतीश के लिए BJP के दरवाजे बंद'

Edited By:  |
Reported By:
Sushil Kumar Modi's direct attack on Nitish Kumar and Lalan Singh Sushil Kumar Modi's direct attack on Nitish Kumar and Lalan Singh

PATNA :JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष पद से ललन सिंह के इस्तीफे के बाद बिहार की सियासत गरमा गई है। नीतीश कुमार द्वारा जेडीयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष की कमान संभालने के बाद अब बीजेपी ने तीखा प्रहार किया है। बिहार के पूर्व डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी ने एकबार फिर दो टूक अंदाज में कहा है कि नीतीश कुमार के लिए बीजेपी के सारे दरवाजे बंद हो गये हैं।

'RJD के लिए बैटिंग कर रहे थे ललन सिंह'

इसके साथ ही सुशील कुमार मोदी ने कहा कि अभी तो खेल की शुरुआत है। सुशील कुमार मोदी ने बड़ा दावा करते हुए कहा कि ललन सिंह लालू प्रसाद के साथ मिलकर जेडीयू को तोड़ने की कोशिश कर रहे थे लेकिन इससे पहले ही नीतीश कुमार ने ललन सिंह को अध्यक्ष पद छोड़ने पर मजबूर कर दिया। जदयू में मचे घमासान पर विरोधी खेमा लगातार नजर बनाए हुए है।

'CM को पता चल गया था सारा खेल'

सुशील मोदी ने कहा कि ललन सिंह ने लालू प्रसाद से मिलकर 12 से 13 विधायकों को तोड़ लिया था लेकिन नीतीश कुमार को खेल का पता चल गया, जिसके बाद उन्होंने ललन सिंह को हटाकर खुद फिर से बागडोर संभाल ली है। सुशील मोदी ने कहा कि जेडीयू का हाल बहुत बुरा है।

JDU में ऑल इज नॉट वेल

सुशील मोदी ने कहा कि जेडीयू में सबकुछ ठीक नहीं चल रहा है। नीतीश कुमार कोई पहली बार तो पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष नहीं बने हैं, इससे पहले भी उनके पास सारे अधिकार थे। नीतीश कुमार इस गलतफहमी में हैं कि इंडी गठबंधन उन्हें संयोजक और प्रधानमंत्री पद का उम्मीदवार बना देगा। इसका कोई असर बीजेपी पर नहीं पड़ने वाला है।

सुशील मोदी ने कहा कि नीतीश कुमार के पास अति पिछड़ा वोट था, वह खिसक कर बीजेपी के पास आ चुका है। बीजेपी में नीतीश कुमार के लिए सभी दरवाजे बंद हो चुके हैं। लोकसभा चुनाव में नरेंद्र मोदी का चेहरा आगे रखकर बीजेपी चुनाव लड़ रही है। बिहार में बीजेपी सभी 40 सीटों पर जीत हासिल करेगी।