पूर्व डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव ने की घोषणा : कहा-मुकेश सहनी के अलावा दूसरा डिप्टी सीएम भी बनाया जाएगा, थोड़ा इंतजार का मजा लिजिए
पटना : बिहार के नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी प्रसाद यादव ने भ्रष्टाचार मुक्त बिहार बनाने की बात पर भाजपा के तंज कसने पर जवाब देते हुए कहा बीजेपी के लोग नकारात्मक लोग हैं. नौकरी दे नहीं सकते हैं. बिहार के साथ न्याय कर नहीं सकते हैं. फैक्ट्री गुजरात में लगवाते हैं. बुलेट ट्रेन गुजरात में चलाते हैं.
तेजस्वी यादव ने एनडीए पर हमला करते हुए कहा कि भाजपा बिहार में सिर्फ वोट लेने आते हैं.20साल से एनडीए की सरकार है. बिहार में क्यों नहीं अभी तक एक भी कोई मिल खुला है. बिहार में राज्य के लोग अभी भी पलायन क्यों कर रहे हैं. बिहार के लोगों को ट्रेन में ले जाकर गुजरात में मजदूरी करवाते हैं. अमित शाह कहते हैं बिहार में फैक्ट्री लगाने के लिए जमीन नहीं है.बीजेपी के लोग चुनाव के समय जांच करते हैं. बीजेपी के लोग मुद्दों की बात नहीं करते हैं. हम करते हैं मुद्दों की बात. विकास बिहार में हो इस पर बात करते हैं. अपराध टॉप टू स्टेट में शामिल है बिहार और उत्तर प्रदेश.70000करोड़ का घोटाला बिहार में हुआ. इस पर कुछ नहीं बोलते हैं.अल्पसंख्यकों को डिप्टी सीएम बनने के विषय पर तेजस्वी यादव ने कहा कि अति पिछड़ा का बेटा डिप्टी सीएम के पद के लिए घोषित हुआ तो यह बीजेपी को पसंद नहीं आ रहा है. वह नाराज हो गए हैं. हम लोगों की घोषणा है मुकेश साहनी के बाद भी डिप्टी सीएम घोषित होंगे. जिन लोगों की शिकायत आ रही है उनकी चिंता को दूर करेंगे. समय आने दीजिए थोड़ा इंतजार का मजा लीजिए.
पटना से अंकित कुमार की रिपोर्ट--





