पुलिस ने सनकी पर रखा 50 हज़ार का इनाम : लखीसराय हत्याकांड के बाद से चल रहा फरार, आरोपी की तस्वीर जारी


पटना : छठ महापर्व के समापन के साथ ही ट्रिपल मर्डर से पूरे लखीसराय जिले को दहलाने वाला आरोपी अब भी पुलिस की पकड़ से दूर है। वारदात के बाद बिहार पुलिस आरोपी की गिरफ्तारी के लिए ताबड़तोड़ तलाशी जारी है। इसी बीच इस मामले ने सियासी तूल ले लिया है। वहीं बिहार पुलिस ने हत्याकांड के मुख्य आरोपी आशीष चौधरी पर 50 हजार रुपए का इनाम घोषित कर दिया है। साथ ही उसकी तस्वीर भी जारी कर दी है।
लखीसराय हत्याकांड को अंजाम देने के बाद फरार हुए मुख्य आरोपी आशीष चौधरी की गिरफ्तारी लखीसराय पुलिस के लिए चुनौती बन गई है। वारदात के तीन दिन बीत जाने के बावजूद आशीष चौधरी की गिरफ्तारी नहीं होने से पुलिस की कार्यशैली पर सवाल उठ रहे हैं। ऐसे में पुलिस ने हत्याकांड़ के मुख्य आरोपी आशीष चौधरी पर 50 हजार रुपए का इनाम घोषित कर दिया है।
दरअसल, तीहरे हत्याकांड को अंजाम देने के बाद फरार हुए मुख्य आरोपी के आशीष चौधरी की गिरफ्तारी नहीं होने से शुरू हुई किरकिरी के बाद लखीसराय SP पंकज कुमार ने आशीष चौधरी की सूचना देने वाले को 50 हजार रुपये इनाम देने की घोषणा की है। वहीं पुलिस ने मुख्य आरोपी की तस्वीर साझा करते हुए आरोपी की विशेष पहचान भी बताई है। उन्होंने बताया कि आरोपी आशीष के शरीर के पीठ, छाती एवं दोनों हाथों पर भगवान शिव का विशाल टैटू बना है। SP ने सहायक पुलिस अधीक्षक का नंबर 9431800024 एवं 9153292586 को जारी किया है। साथ ही कहा कि मुख्य आरोपी आशीष चौधरी की सूचना देने वाले का नाम और पता गुप्त रखा जाएगा।