JHARKHAND NEWS : रांची के बेड़ो में मंत्री शिल्पी नेहा तिर्की ने पुल का किया शिलान्यास

Edited By:  |
Reported By:
jharkhand news jharkhand news

रांची : राज्य के कृषि मंत्री शिल्पी नेहा तिर्की ने बुधवार को बेड़ो के केनाभिठ्ठा नदी में मुख्यमंत्री ग्राम सेतु योजना के तहत बनने वाली उच्च स्तरीय पुल का शिलान्यास किया. पुल का निर्माण 3 करोड़ 80 लाख रुपए की लागत से निर्माण की जाएगी.

इस मौके पर मंत्री शिल्पी नेहा तिर्की ने शिलान्यास समारोह को संबोधित करते हुए कहा कि नदी में पुल निर्माण की मांग वर्षों से क्षेत्र के लोग करते आ रहे थे. सड़क पर पुल बनने से बेड़ो और लापुंग प्रखंड के दर्जनों गांव के लोगों को अवागमन में सुविधा होगी. उन्होंने संवेदक को समय सीमा पर प्राक्कलन के अनुरूप निर्माण कार्य पूरा करने की निर्देश दिया.

इस मौके पर उप प्रमुख मुदस्सिर हक,जिपस बेरोनिका,मुखिया बिरेन्द्र उरांव,पंचस आशा रानी पन्ना,कार्यपालक अभियंता अरविंद कुमार,जेई राजेश भगत,संवेदक एआरएस कंस्ट्रक्शन के संचालक मौजूद थे.