JHARKHAND NEWS : चैंबर ऑफ कॉमर्स का डेलिगेशन श्रीलंका होगा रवाना, बिजनेस के तौर-तरीको से होंगे रू-ब-रू


लोहरदगा:- झारखंड चैंबर ऑफ कॉमर्स के 24 सदस्यीय डेलिगेशन टीम फेडरेशन किशोर मंत्री के अगुवाई में आज श्रीलंका रवाना होंगे। लोहरदगा के व्यवसाई और चैंबर के क्षेत्रीय उपाध्यक्ष राजेश महत्व भी शामिल होंगे। श्रीलंका सरकार के आमंत्रण पर व्यापारी श्रीलंका जा रहे हैं। श्रीलंका सरकार के आमंत्रण पर वह वहां का दौरा कर रहे हैं।
रांची स्थित भगवान बिरसा मुंडा एयरपोर्ट से बेंगलुरु अंतरराष्ट्रीय एयरपोर्ट और फिर बेंगलुरु से श्रीलंका के लिए प्रस्थान करेंगे।विदेशों में व्यापारियों के काम करने के तरीकों और व्यापारिक विकास को समझने के लिए यह बहुउद्देश्यीय दौरा हो रहा है।
लोहरदगा जिला की ओर से यहां के उद्योगपति सह प्रतिष्ठित व्यापारी,चैंबर के सदस्य राजेश महतो ने कहा कि जिला के विकास के लिए यह दौरा महत्वपूर्ण साबित होगा। वहां से लौटने के बाद प्राप्त अनुभव व्यापारियों से साझा कर व्यापारिक विकास के लिए कार्य करने का प्रयास करूंगा।