बोकारो हवाई अड्डे के संचालन की राह हुई आसान : MLA श्वेता सिंह के आग्रह पर केंद्रीय मंत्री एच.डी. कुमारस्वामी ने कहा-एयरपोर्ट जल्द किया जाएगा शुरु

Edited By:  |
Reported By:
bokaro hawai adde ke sanchalan kr rah huyi aasaan bokaro hawai adde ke sanchalan kr rah huyi aasaan

NEWS DESK : बोकारो विधायक श्वेता सिंह के आग्रह पर केंद्रीय भारी उद्योग एवं इस्पात मंत्री एच.डी. कुमारस्वामी ने बोकारो हवाई अड्डे के संचालन को लेकर महत्वपूर्ण कदम उठाया है.

बुधवार को नई दिल्ली स्थित कुशक रोड पर केंद्रीय मंत्री के आवास पर विधायक श्वेता सिंह ने उनसे मुलाकात कर बोकारो की जनसमस्याओं पर विस्तार से चर्चा की. इस दौरान सबसे अहम मुद्दा रहा बोकारो हवाई अड्डे के शीघ्र परिचालन करने हेतु मंत्री कुमारस्वामी ने तत्क्षण एयरपोर्ट अथॉरिटी ऑफ इंडिया और सेल के अधिकारियों से फोन पर बात कर एम.ओ.यू हस्ताक्षर की प्रक्रिया और अन्य तकनीकी जरूरतों को शीघ्र पूरा करने के निर्देश दिए.

केंद्रीय मंत्री ने भरोसा दिलाया कि बोकारो हवाई अड्डा जल्द ही आम जनता के उपयोग के लिए शुरू किया जाएगा. बैठक में विधायक श्वेता सिंह ने बोकारो स्टील प्लांट से जुड़े कई लंबित मुद्दों पर भी ध्यानाकर्षण कराया. विधायक ने कहा कि बोकारो के नागरिकों की समस्याओं का समाधान करना उनकी प्राथमिकता है और इस दिशा में प्रयास लगातार जारी रहेंगे.

स्वेता सिंह ने कहा "जनता की मांगों का हल करना हमारा परम कर्तव्य है. बहुत जल्द बोकारो के लोगों को खुशखबरी मिलेगी."