तमिलनाडू के राज्यपाल से मिले चिराग : बिहारी मजदूर पर हो रहे उत्पीड़न को लेकर सौंपा ज्ञापन, प्रभावित इलाकों का किया दौरा


पटना : तमिलनाडू में रह रहे बिहारी मजदूर एवं कामगारों पर हो रहे उत्पीड़न को लेकर लोक जनशक्ति पार्टी (रा.) के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान ने सोमवार को तमिलनाडू के राज्यपाल से मुलाकात की। इस दौरान उन्होंने राज्यपाल आर० एन० रवि को ज्ञापन भी सौंपा है। वहीँ चिराग ने कहा कि भारत विविधताओं का देश है, इसमें मतभेद करने वालों के खिलाफ सख्ती से पेश आने की जरुरत है।
तमिलनाडू में रह रहे बिहारी मजदूरों एवं कामगारों पर हो रहे उत्पीड़न को लेकर आज लोक जनशक्ति पार्टी (रा.) के राष्ट्रीय अध्यक्ष आदरणीय श्री@iChiragPaswan जी ने तमिलनाडू के महामहिम राज्यपाल महोदय से मुलाकात कर ज्ञापन सौंपा। pic.twitter.com/8dieU4FMA0
— Lok Janshakti Party (@LJP4India) March 6, 2023
चिराग ने प्रभावित इलाकों का दौरा कर वहां रह रहे बिहारी लोगों से मुलाकात कर स्थिति पर हाल जानने की कोशिश की।चेन्नई में मीडिया से बातचीत के दौरान चिराग ने कहा कि भारत विविधताओं का देश है। यहां भाषा, धर्म,बोली, किसी भी आधार पर भेदभाव करना बिल्कुल गलत है। अगर मतभेद कराने के लिए ऐसा किया जा रहा है तो उसकी भी जांच होनी चाहिए। अगर यह गलत है तो पता करना चाहिए कि कौन हैं वो लोग जो ऐसा कर रहे हैं। और पिटाई के वायरल हो रहे वीडियो की उनकी पार्टी पुष्टि नहीं करती है। इससे पहले वायरल हो रहे वीडियो पर चिराग पासवान ने कहा था कि अगर ये तस्वीरें और वीडियो सही हैं तो ये बेहद चिंता का विषय है।