कांग्रेस पॉलिटिकल अफेयर्स कमेटी की मीटिंग : प्रदेश कांग्रेस में नई कमिटी बनाने पर चर्चा, संगठन की मजबूती पर भी नेताओं से ली गई राय
रांची : कांग्रेस पॉलिटिकल अफेयर्स कमेटी की बैठक सोमवार को रांची स्थित ओरमांझी में हुई. बैठक में झारखंड प्रदेश कांग्रेस प्रभारी गुलाम अहमद मीर, सह प्रभारी डॉ. बेला प्रसाद, प्रदेश अध्यक्ष केशव महतो कमलेश और पॉलिटिकल अफेयर्स कमेटी के सदस्यगण मौजूद रहे.
पॉलिटिकल अफेयर्स कमिटी की बैठक के बाद प्रदेश प्रभारी गुलाम अहमद मीर ने कहा कि कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष केशव महतो कमलेश से नई कमिटी बनाने को लेकर कहा है. उन्होंने कहा कि नई कमिटी बनाने से पहले कांग्रेस के सभी बड़े नेताओं से फीडबैक लेने को भी कहा गया है. नई कमिटी में उन लोगों को शामिल किया जाय जो पार्टी के लिए काम कर रहे हैं.
प्रदेश प्रभारी ने कहा कि पॉलटिकल अफेयर्स कमिटी की अगली बैठक भी जल्द अन्य जगहों पर की जायेगी. वहीं पार्टी संगठन की मजबूती पर भी बैठक में शामिल नेताओं की राय ली ताकि पार्टी को और धारदार बनाया जायेगा.