बासुकीनाथ में आदित्य साहू : बाबा भोलेनाथ पर किया जलाभिषेक, राज्य में बीजेपी की सरकार बनने का मांगा आशीर्वाद

Edited By:  |
basukunath mein aditya sahu basukunath mein aditya sahu

दुमका: भारतीय जनता पार्टी के नवनिर्वाचित प्रदेश अध्यक्ष आदित्य साहू बासुकीनाथ धाम पहुंचे.बाबा भोलेनाथ का विधि-विधान से पूजा अर्चना की. भोलेनाथ और माता पार्वती की मंगल आरती में भी शामिल हुए. उन्होंने समस्त राज्यवासियों के लिए सुख समृद्धि की कामना की.

कुव्यवस्था से मिले छुटकारा

बासुकीनाथ में पूजा अर्चना के बाद आदित्य साहू ने कार्यकर्ताओं के साथ प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की मन की बात भी सुनी. उन्होंने पत्रकारों को बताया कि प्रदेश अध्यक्ष का पद संभालने के बाद बाबा बासुकीनाथ से आशीर्वाद लिया. राज्य में एक बार फिर से बीजेपी की सरकार बने ताकि वर्तमान सरकार की गलत नीतियों के कारण राज्य में कुव्यवस्था के आलम से लोगों को छुटकारा मिल सके.

कानून व्यवस्था की स्थिति काफी गंभीर

आदित्य साहू ने कहा कि राज्य में कानून व्यवस्था की स्थिति काफी गंभीर है.उन्होंने लोहरदगा में मूर्ति विसर्जन के दौरान बिगड़े हालात पर चिंता व्यक्त की और सरकार से पीड़ित को तत्काल न्याय दिलाने की मांग की.

वहीं, प्रदेश अध्यक्ष आदित्य साहू के देवघर से बासुकीनाथ धाम आने के क्रम में बीजेपी कार्यकर्ताओं ने रास्ते में उनका भव्य स्वागत किया.

दुमका से कुणाल राजपूत की रिपोर्ट