Bihar : दिल्ली चुनाव में भ्रष्टाचारियों को जनता ने सिखाया सबक, संजय झा का बड़ा बयान, कहा : बिहार में फिर बनेगी NDA सरकार

Edited By:  |
Reported By:
 Public taught a lesson to the corrupt in Delhi elections  Public taught a lesson to the corrupt in Delhi elections

PATNA :दिल्ली चुनाव के नतीजों पर जेडीयू के राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष और राज्यसभा सांसद संजय झा का बड़ा बयान सामने आया है। उन्होंने कहा कि भ्रष्टाचार और पूर्वांचल के लोगों का अपमान करने वालों को जनता ने करारा जवाब दिया है। साथ ही उन्होंने दावा किया कि बिहार में एक बार फिर एनडीए की सरकार बननी तय है।

दिल्ली चुनाव में भ्रष्टाचारियों को जनता ने सिखाया सबक

दिल्ली चुनाव में आम आदमी पार्टी को बड़ा झटका लगा है और इसी पर प्रतिक्रिया देते हुए जेडीयू सांसद संजय झा ने कहा कि जनता ने उन लोगों को सबक सिखाया है, जो भ्रष्टाचार और पूर्वांचल के लोगों के खिलाफ अपमानजनक बयानबाजी करते थे।

संजय झा का बड़ा बयान

उन्होंने बिहार की राजनीति पर भी अपनी राय रखी और कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी भी मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के कार्यों की सराहना कर चुके हैं। उन्होंने कहा कि जनता भी देख रही है कि सीएम नीतीश ने बिहार के विकास में कितना बड़ा योगदान दिया है। उन्होंने कहा कि "दिल्ली में जनता ने बता दिया कि भ्रष्टाचार और क्षेत्रवाद की राजनीति ज्यादा दिनों तक नहीं चल सकती। बिहार में भी जनता विकास और सुशासन के पक्ष में है। पीएम मोदी और सीएम नीतीश कुमार के नेतृत्व में बिहार में फिर से एनडीए की सरकार बनेगी।"

बिहार में फिर बनेगी NDA सरकार

इसके अलावा संजय झा ने इंडी गठबंधन पर भी तीखा हमला बोला। उन्होंने कहा कि सीएम नीतीश ने इंडी गठबंधन के नेताओं की मंशा को पहले ही भांप लिया था और सही समय पर सही निर्णय लिया। इसके साथ ही उन्होंने कहा कि "नीतीश कुमार दूरदर्शी नेता हैं। उन्होंने सही समय पर सही फैसला लिया और अब यह साफ हो गया है कि इंडी गठबंधन सिर्फ स्वार्थ की राजनीति कर रहा था। बिहार की जनता इनके झांसे में नहीं आने वाली।"

संजय झा के बयान से साफ है कि जेडीयू को पूरा भरोसा है कि बिहार में एनडीए की वापसी होगी। वहीं, उन्होंने दिल्ली चुनाव के नतीजों को भ्रष्टाचार के खिलाफ जनता का फैसला बताया है। अब देखना दिलचस्प होगा कि बिहार की जनता आगामी चुनावों में किसे अपना समर्थन देती है।