बंदी ने मचाया उत्पात : नवादा मंडल कारा में एक बंदी ने जेलकर्मी का काटा कान..


नवादा- बड़ी खबर नावादा से है..यहां के मंडल कारा में भारी हंगामा हुआ है.यहां के एक बंदी ने जेल कर्मी का कान और दूसरे बंदी की दो दो उंगली काट दी है.इस बंदी की हरकत के बाद पूरे जेल परिसर में हंगामा मच गया .बताया जा रहा है आरोपी बंदी की मानसिक स्थिति अच्छी नही है.कारा प्रशासन ने उसे सदर अस्पताल में भर्ती कराया है.
मिली जानकारी के अनुसार उस विक्षिप्त बंदी ने अस्पताल में भी उपद्रव मचाना शुरू कर दिया.उसकी हरकतों से वहां मौजूद मरीज व उनके परिजन परेशान हो गए.कुछ देर के लिए सदर अस्पताल में भी अफरातफरी का माहौल बन गया.यहां इमरजेंसी कक्ष में उसने चिकित्सकों को उपचार भी नहीं करने दिया.साथ में आए सिपाहियों ने उसे समझाने की कोशिश की लेकिन वह हरकतें करता रहा.
कैदी की पहचान नारदीगंज थाना क्षेत्र के सिरपतिया गांव निवासी प्रमोद कुमार के रूप में की गई है. आरोपी प्रमोद को 27 अगस्त को शराब मामले गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया था. फिलहाल उसे पुलिस अभिरक्षा में सदर अस्पताल लाया गया जहाँ उसका उचित उपचार चिकित्सको द्वारा किया जा रहा है।
नवादा से सन्नी भगत की रिपोर्ट