मेयर चुनाव को लेकर विनीता विट्टू सिंह का दावा : पटना को 'स्मार्ट सिटी' बनाना मेरा सपना

Edited By:  |
mayaor election patna vinita bittu singh intrview mayaor election patna vinita bittu singh intrview

PATNA- पटना नगर निगम चुनाव की सरगर्मी तेज हो गई है। वहीं समाजसेवी और मेयर पद की उम्मीदवार विनीता विट्टू सिंह ने मेयर पद के लिए जीत का दावा किया है। वह लगातार समाज के बीच मे जाकर लोगो से वोट देने की अपील कर रही हैं। उन्होंने दावा करते हुए कहा कि अब तक जो लोग भी मेयर रहे हैं उन्होंने पटना के विकास पर रत्ती मात्र ध्यान नहीं दिया है।

इस बार चुनाव जीतने के बाद महिलाओं के लिए जगह—जगह शौचालय,साफ सफाई, शुद्ध पेयजल और अन्य गड़बड़ी को दूर करने का काम किया जाएगा। अपील करते हुए उन्होंने जनता को कहा कि उनका चुनाव छाप जोड़ा हिरन है। ईवीएम में जोड़ा हिरन छाप पर बटन दबाकर उनको भारी से भारी मतों से विजयी बनाया जाय। हमारी जीत पटनावासी की जीत होगी।

बताते चले कि विनीता के पति विट्टू सिंह एक जानेमाने समाज सेवी हैं। पिछले कई वर्षों से लगातार गरीब और असहाय लोगों को मदद करते रहे हैं। जीत का दावा करते हुए उन्होंने कहा है कि कोई भी हमारे टक्कर में नहीं है। जतना हमलोगों के साथ है।