मां को गाली देने का विरोध करना पड़ा महंगा : बड़े भाई ने अपनी पत्नी के सहयोग से छोटे की कर दी हत्या..
Edited By:
|
Updated :22 Dec, 2022, 12:14 PM(IST)


Lucknow:-खबर यूपी के लखनऊ से है..जहां मां को गाली देने से मना करने पर बड़े भाई ने अपनी पत्नी के सहयोग से छोटे भाई की हत्या कर दी..और मामला के प्रकाश मे आने के बाद आरोपी पति-पत्नी घर से फरार हो गए .
हत्या की यह वारदात नगराम थाना क्षेत्र के मदारपुर गांव की है.मिली जानकारी के अनुसार किसी बात पर मां के डांटने पर बेटे मनोज नाराज होकर गाली-गलौज करने लगा जिसका विरोध उसके छोटे भाई दिनेश ने किया.इसके बाद मनोज ने अपनी पत्नी निशा के साथ मिलकर अपने छोटे भाई दिनेश की पीट-पीटकर हत्या कर दी.
हत्या के बागद इलाके में सननसी फैल गई..मौके पर लोगों की भीड़ जुट गई जिसके बाद आरोपी पति-पत्नी फरार हो गया.वहीं सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस छानबीन में जुट गई है.मृतक के सबसे बड़े भाई धूरु प्रसाद की तहरीर पर पुलिस ने हत्या का मुकदमा दर्ज कर छानबीन शुरू की है.