लातेहार की बेटी मनीषा ने जिला का बढ़ाया मान : JPSC में 86वीं रैंक हासिल कर बनीं प्रशासनिक अधिकारी, माता-पिता एवं गुरुजनों को दी सफलता का श्रेय
Edited By:
|
Updated :25 Jul, 2025, 02:11 PM(IST)
Reported By:
लातेहार: जेपीएससी परीक्षा का अंतिम परीक्षा परिणाम से लातेहार जिला वासियों में खुशी की लहर दौड़ पड़ी है. दरअसल झारखंड लोक सेवा आयोग द्वारा आयोजित सिविल सेवा परीक्षा में जिले के बालूमाथ की बिटिया मनीषा गुप्ता ने 86वां रैंक हासिल कर अपनी कामयाबी का परचम लहरायी है.
मनीषा बालूमाथ शहर से सटा भामाशाह नगर निवासी विनोद कुमार की पुत्री हैं. विनोद शहर में एक गुमटी चलाकर बच्चों को गुणवता पूर्ण शिक्षा देने में कोई कोर-कसर नहीं छोड़े. बेटी की सफलता से पूर्व पुत्र भी बतौर इंजीनियर कार्यरत हैं.
वहीं मनीषा ने माता पिता के साथ गुरूजनों को सफलता का श्रेय दी है. इधर मनीषा की सफलता की सूचना पर परिजन समेत सगे संबंधी बधाई देने में जुटे हैं.