एक साथ 3 शव मिलने से सनसनी : गिरिडीह में मां-बेटी और बेटा का शव बरामद, जांच में जुटी पुलिस

Edited By:  |
Reported By:
ek saath 3 shav milne se sansani ek saath 3 shav milne se sansani

गिरिडीह : इस वक्त की बड़ी खबर गिरिडीह से है जहां जिले के तिसरी के लोकायनयनपुर थाना क्षेत्र में एक साथ तीन व्यक्ति का शव मिल है. तीनों शव मिलने के बाद से इलाके में सनसनी फैल गई है. ये शव माँ और उसके बेटे एवं बेटी की है. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच कर जांच में जुट गई है.

घटना के संबंध में मिली जानकारी के अनुसार मंगलवार की सुबह कुछ ग्रामीण लोकाय थाना क्षेत्र के पनियाय गांव स्थित तालाब की ओर गए थे.इसी बीच उन्हें एक महिला और बच्चे का शव पेड़ से झूलता दिखाई दिया. वहीं एक बच्ची का शव तालाब में तैरता नजर आया. इसके बाद उन्होंने इसकी सूचना मुखिया और लोकाय थाना को दिया. इसके बाद सूचना मिलते ही मुखिया सहित दर्जनों की संख्या में लोग घटना स्थल पहुंचे. वहीं सूचना मिलने के बाद खोरीमहुआ एसडीपीओ राजेंद्र प्रसाद एवं लोकाई थाना की पुलिस भी मौके पर पहुंची और शव का शिनाख्त किया. शिनाख्त के दौरान पता चला कि उक्त तीनों शव बर्दोनी गांव निवासी चारों हेंब्रम की पत्नी रेणु टुडू,उसका8वर्षीय पुत्र सचित हेंब्रम एवं पुत्री सरिता हेंब्रम का है और वह सोमवार की रात से ही घर से गायब थी. इसके बाद पुलिस ने तीनों शवों को अपने कब्जे में लेकर आगे की जांच में जुट गई है.

इधर मामले को लेकर खोरीमहुआ एसडीपीओ राजेंद्र प्रसाद ने कहा कि मामले की जांच को लेकर फोरेंसिक की टीम को बुलाया गया है. पूरे मामले का सभी दृष्टिकोण से जांच की जाएगी. जांच के बाद ही जो भी आरोपी होंगे उन्हें बिल्कुल भी बख्शा नहीं जाएगा.