सहरसा पहुंचे बिहार के राज्यपाल : दिया गया गार्ड ऑफ ऑनर, BNMU के छठे दीक्षांत समारोह में शामिल होने के लिए मधेपुरा रवाना
Edited By:
|
Updated :19 Feb, 2025, 06:06 PM(IST)
बिहार के राज्यपाल आरिफ मोहम्मद खान आज बीएन मंडल विश्वविद्यालय (BNMU) के छठे दीक्षांत समारोह में भाग लेने पहुंचे। वे दोपहर 12 बजे सहरसा हवाई अड्डे पर उतरे, जहां उन्हें भव्य गार्ड ऑफ ऑनर दिया गया। इसके बाद वे सुरक्षा काफिले के साथ सड़क मार्ग से मधेपुरा के लिए रवाना हो गए।
इस प्रतिष्ठित समारोह में राज्यपाल शामिल होंगे और विशेष संबोधन देंगे। इसके साथ ही छात्रों को डिग्रियां व गोल्ड मेडल प्रदान करेंगे। समारोह में वरिष्ठ अधिकारी, शिक्षाविद और छात्र-छात्राएं बड़ी संख्या में मौजूद रहेंगे।
दीक्षांत समारोह को लेकर सुरक्षा कड़ी
राज्यपाल के आगमन को लेकर प्रशासन ने सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम किए हैं। विश्वविद्यालय परिसर और आसपास के क्षेत्रों में चप्पे-चप्पे पर पुलिस बल तैनात किया गया है।
(सहरसा से शशि मिश्रा की रिपोर्ट)