ब्यूटीशियन मनीषा हत्याकांड का खुलासा : पुलिस ने मामले में 3 आरोपियों को किया अरेस्ट, कार जब्त
दुमका : बड़ी खबर दुमका से जहां पुलिस ने 48 घंटे के अंदर ब्यूटीशियन मनीषा की हत्या के आरोप में 3 लोगों को गिरफ्तार कर लिया है. घटना में शामिल कार भी बरामद कर लिया गया है. कुछ दिन पूर्व मनीषा का शव बंद पड़े पत्थर खदान से मिला था.
मामले में एसडीपीओ ने बताया कि हंसडीहा का रहने वाला प्रकाश मंडल के साथ मनीषा का अवैध संबंध था. मनीषा गर्भवती हो चुकी थी जिसकी जानकारी प्रकाश मंडल की पत्नी आशा देवी को मिली. आशा देवी ने मनीषा की हत्या के लिए 2 लाख रुपए की सुपारी दे दी. घटना के दिन पीतांबर मंडल और लखपतिया देवी मनीषा को दुमका के रिया रमन में खाना खिलाने के बाद हंसडीहा की ओर से लेकर आ रहा था. इसी क्रम में हंसडीहा-नोनीहाट के बीच मनीषा को दो गोली मारी जिसमें एक गोली लगने से उसकी मौत हो गई. मनीषा के शव को बंद पड़े पत्थर खदान में फेंक दिया. सुबह होते ही ग्रामीणों की सूचना पर हंसडीहा पुलिस मौके पर पहुंच कर शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया.
घटना की गंभीरता को देखते हुए जरमुंडी एडीपीओ के नेतृत्व में एक टीम गठित की गई. टीम में शामिल हंसडीहा थाना प्रभारी रोहित कुमार और पुलिस टीम ने छापेमारी कर तीन लोगों को गिरफ्तार किया है. घटना में शामिल कार को भी पुलिस ने जब्त कर लिया है.