पकड़े गए शातिर लूटेरे : लूट के बाद लाखों का आभूषण मिट्टी के नीचे छुपा रखा था:हाजीपुर पुलिस ने किया खुलासा

HAJIPUR:-23 अक्टूबर को हाजीपुर के एक ज्वेलरी शॉप से हुई करोड़ों की लूट का मामले का खुलासा पुलिस ने कर लिया है।इस मामले में लूट के समान के साथ ही तीन अपराधी को गिरफ्तार कर लिया है।
हैरत की बात है कि लूट की घटना को अंजाम देने के बाद लूटेरों ने ज्वेलरी को छुपाने के लिए अनोखा तरीका अपनाया था ताकि पुलिस एवं दूसरे लोगों को भ्रमित किया जा सकें।इन लूटेरों ने लूटी हुई ज्वेलरी को जमीन में गड्ढा करके दबा दिया था और ऊपर से कंक्रीट डाल दिया था ताकि किसी को भी कुछ पता न चल सके. जमीन खोदकर पुलिस ने लूट के माल को बरामद किया है।
लुटेरों की यह चालाकी काम नहीं आई और पुलिस ने जमीन खोदकर पूरा समान बरामद कर लिया है।पुलिस को यहां से 3 किलो से ज्यादा का सोना-चांदी मिला है।
पूरे मामले की जानकारी देते हुए एसपी अशोक कुमार सिंह ने बताया कि 400 ग्राम सोना और करीब 2 किलो 800 ग्राम चांदी की ज्वेलरी अपराधियों के पास से बरामद की गई है।इसे जमीन के नीचे लगभग 4 फीट गहराई में छुपाकर रखा गया था और उपर से कंक्रीट डाल दिया गया था।