JHARKHAND NEWS : सीएम ने नवचयनित अभ्यर्थियों को दिया नियुक्ति पत्र, कहा-सरकार शिक्षा, रोजगार और युवा वर्ग के लिए प्रतिबद्ध
रांची : मुख्यमंत्री हेमन्त सोरेन ने गुरुवार को झारखंड मंत्रालय में आयोजित नियुक्ति पत्र वितरण समारोह में नगर विकास एवं आवास विभाग के अंतर्गत विभिन्न पदों पर नवचयनित अभ्यर्थियों को नियुक्ति पत्र प्रदान किया.
इस अवसर पर मुख्यमंत्री ने झारखंड पर्यटन तथा झारखंड टूरिज्म डेवलपमेंट कॉरपोरेशन (जेटीडीसी) के लोगो एवं वेबसाइट और सांस्कृतिक दल प्रबंधन प्रणाली एप्लीकेशन का भीशुभारंभ किया. मुख्यमंत्री हेमन्त सोरेन ने कहा कि उनकी सरकार शिक्षा, रोजगार और युवा वर्ग के लिए प्रतिबद्ध है. उन्होंने बताया कि राज्य सरकार का उद्देश्य युवाओं को सशक्त बनाना और उन्हें भविष्य के लिए तैयार करना है.
झारखंड सरकार और एचसीएल टेक के बीच हुए समझौते के तहत अब राज्य के 12 वीं पास छात्र-छात्राओं को आईटी सेक्टर में करियर बनाने का सुनहरा अवसर मिलेगा.
रांची से सीनियर रिपोर्टर संतोष कुमार की रिपोर्ट--