BREAKING NEWS : मंत्री इरफान अंसारी और राधाकृष्ण किशोर पहुंचे ऑर्किड अस्पताल, सांसद महुआ माजी की स्वास्थ्य की ली जानकारी
रांची: झारखंड के स्वास्थ्य मंत्री इरफान अंसारी और वित्त मंत्री राधाकृष्ण किशोर सड़क हादसे में घायल राज्यसभा सांसद महुआ माजी को देखने ऑर्किड हॉस्पिटल पहुंचे. दोनों मंत्री ने ऑर्किड अस्पताल में भर्ती सांसद महुआ माजी की स्वास्थ्य की जानकारी ली.
स्वास्थ्य मंत्री इरफान अंसारी ने घायल राज्यसभा सांसद महुआ मांझी को देखने ऑर्किड हॉस्पिटल पहुंचे. मीडिया से बातचीत करते हुए स्वास्थ्य मंत्री ने बताया कि उनके दाहिने हाथ में फ्रैक्चर है. यह घटना कुंभ से लौटने के दौरान घटी. फ्रैक्चर के अलावा बाकी सब ठीक बताया है.
वहींझारखंड के वित्त मंत्री राधाकृष्ण किशोर भी ऑर्किड हॉस्पिटल पहुंच कर घायल राज्यसभा सांसद महुआ माजी का जाना हाल. चिकित्सकों से उनकी स्वास्थ्य के बारे में जानकारी ली.
गौरतलब है कि महाकुंभ स्नान कर रांची लौटने के दौरान बुधवार सुबह सांसद महुआ माजी की कार सड़क किनारे खड़ी दूसरे वाहन से टकरा गई. हादसे में महुआ माजी,उनके बेटे और बहू घायल हो गई. यह घटना डाल्टेनगंज-रांची मुख्यमार्ग में होटवार के पास हुई. घटना के बाद लोगों ने सभी घायलों को सदर अस्पताल पहुंचाया. इसके बाद सांसद को रांची ले जाया गया जहां ऑर्किड अस्पताल में चिकित्सकों की देखरेख में उनका इलाज जारी है.
रांची से नैयर की रिपोर्ट---