BIHAR NEWS : फुलवारी विधानसभा क्षेत्र के विकास कार्यों का रिपोर्ट कार्ड जारी, भाकपा (माले) महासचिव दीपांकर भट्टाचार्य ने किया लोकार्पण
पटना: राजधानी पटना के फुलवारी शरीफ विधानसभा क्षेत्र के विधायक गोपाल रविदास ने शनिवार को अपने 5 वर्षों के कार्यकाल का रिपोर्ट कार्ड जारी किया. इस रिपोर्ट कार्ड का लोकार्पण भाकपा (माले) के राष्ट्रीय महासचिव कॉमरेड दीपांकर भट्टाचार्य ने किया.
कार्यक्रम का आयोजन फुलवारी शरीफ स्थित एक निजी हॉल में किया गया जहां क्षेत्र के विकास कार्यों और जनकल्याण योजनाओं की विस्तृत जानकारी साझा की गई.
इस मौके पर विधायक गोपाल रविदास ने कहा कि फुलवारी शरीफ विधानसभा क्षेत्र में शिक्षा,स्वास्थ्य,बिजली,सड़क और जनसुविधाओं के क्षेत्र में उल्लेखनीय कार्य किए गए हैं. आने वाले समय में अधूरे कार्यों को पूरा करने और जनता की अपेक्षाओं पर खड़ा उतरने का वादा भी उन्होंने किया.
कार्यक्रम में उपस्थित लोगों ने विधायक के कामों की सराहना की और आगामी चुनाव में उनके समर्थन का भी भरोसा जताया. इस अवसर पर कई गणमान्य व्यक्ति मौजूद रहे. इनमें कौशर खान,विधान पार्षद शशि यादव,देवकिशन ठाकुर,ध्रुव कुमार यादव,श्रवण कुमार, मो. राहिल समेत बड़ी संख्या में स्थानीय कार्यकर्ता और समर्थक शामिल थे.
दानापुर से अभय राज की रिपोर्ट--