बाबूजी...ए बाबूजी...सुना ता बाबूजी : अब भोजपुरी में दिखेगा 'एनिमल' का जलवा, खेसारीलाल यादव निभाएंगे धांसू किरदार
DESK : बॉलीवुड की धमाकेदार फिल्म एनिमल का जादू अब भोजपुरी इंडस्ट्री पर भी छा गया है। अमूमन ऐसा देखा गया है कि हिंदी सिनेमा में जब भी कोई फिल्म बॉक्स ऑफिस पर तहलका मचाती है, उसी फिल्म के तर्ज पर भोजपुरी सिनेमा के डायरेक्टर प्रोड्यूसर्स भी फिल्में बनाने लगते हैं। वहीं हालिया रिलीज फिल्म एनिमल अब भोजपुरी में बनने जा रही है। खास बात यह है कि इस फिल्म में रणबीर कपूर का किरदार सुपरस्टार खेसारीलाल यादव निभाने वाले हैं।
भोजपुरी दर्शकों के बीच खेसारीलाल यादव का क्रेज अन्य एक्टर्स की तुलना में कहीं ज्यादा है। ऐसे में अगर खेसारी अपनी फिल्म में एनिमल के रणबीर कपूर बनते हैं तो उनके फैंस के लिए ये एक अच्छी खबर होगी। भोजपुरी मेकर्स इस सिलसिले में फिल्म डायरेक्टर और एक्शन डायरेक्टर से बात भी कर रहे हैं। एक रिपोर्ट की मानें तो खेसारी लाल यादव इन दिनों अपनी अगली फिल्म डंस ही तैयारियों में जुटे हुए हैं और उनकी यही फिल्म एनिमल की कॉपी हो सकती है।
वहीं बताया जा रहा है कि खेसारी लाल यादव की इस अपकमिंग फिल्म की शूटिंग जनवरी से शुरू हो सकती है और इसके लिए बनारस के आसपास के इलाकों को चुना गया है। इस फिल्म में साउथ और हिंदी सिनेमा के कुछ एक्टर्स भी नजर आ सकते हैं। सबसे दिलचस्प बात यह है कि इस फिल्म में बॉबी देओल का किरदार कौन निभाएगा इसे लेकर कोई खुलासा अभी नहीं किया गया है।