BREAKING NEWS : लीची के बागान में मिला युवक का शव, जांच में जुटी पुलिस

Edited By:  |
The body of a young man was found in a litchi orchard; police are investigating.

वैशाली:-वैशाली जिले में एक व्यक्ति की हत्या कर दी गई है। उसका शव बेलसर थाना क्षेत्र के पटेढ़ा जय राम स्थित लीची के बागान से बरामद किया गया है। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। घटना की सूचना मिलते ही आसपास के ग्रामीण मौके पर जमा हो गए, जिन्होंने तत्काल पुलिस को इसकी जानकारी दी।

सूचना मिलने पर बेलसर थाना अध्यक्ष अपनी टीम के साथ घटनास्थल पर पहुंचे। साथ ही एफएसएल (FSL) टीम भी मौके पर पहुंची और जांच के लिए सैंपल जुटाए। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है और आगे की कानूनी कार्रवाई शुरू कर दी है।


मृतक की पहचान बेलसर थाना क्षेत्र के झीटकहींया गांव निवासी स्वर्गीय कमलेश्वर सिंह के 37 वर्षीय पुत्र सुभाष नंद सिंह के रूप में हुई है। वह तीन भाइयों में सबसे छोटे थे। वह शादीशुदा थे, लेकिन पत्नी लंबे समय से उन्हें छोड़कर चली गई थी और उनकी कोई संतान नहीं थी। मृतक अपने बड़े भाई और भाभी के साथ रहते थे और मजदूरी का काम करते थे। घटनास्थल उनके घर से करीब 8 किलोमीटर दूर बताया जा रहा है।


इस संबंध में सदर एसडीपीओ 02 गोपाल मंडल ने बताया कि पटेढा जय राम गांव में एक शव मिला है, जिसकी पहचान कर ली गई है। स्थानीय लोगों द्वारा यह संभावना जताई जा रही है कि यह सड़क दुर्घटना का शिकार हुए होंगे, लेकिन पुलिस अन्य सभी बिंदुओं पर भी गहनता से जांच कर रही है।

एसडीपीओ ने यह भी कहा कि हो सकता है कि किसी ने हत्या कर शव को लीची के बागान में फेंक दिया हो। उन्होंने बताया कि परिवार वालों से आवेदन प्राप्त होने परFIRदर्ज कर आवश्यक कार्रवाई की जाएगी।