BREAKING : चुनाव खत्म होते ही एक्शन में आया RJD, इस दागी नेता को दिखाया पार्टी से बाहर का रास्ता, 6 सालों के लिए किया निष्कासित

Edited By:  |
Reported By:
 RJD expelled this tainted leader from the party for 6 years

PATNA :बिहार के सियासी गलियारे से बड़ी ख़बर सामने आ रही है कि लोकसभा चुनाव खत्म होते ही लालू प्रसाद की पार्टी आरजेडी ने बड़ा एक्शन लिया है और पार्टी के एक दागी नेता को बाहर का रास्ता दिखा दिया है।

चुनाव खत्म होते ही एक्शन में आया RJD

राष्ट्रीय जनता दल ने पूर्व MLC प्रत्याशी वीरन यादव को 6 साल के लिए पार्टी से बाहर कर दिया है। वीरन यादव पर अवैध बालू खनन और पुलिस पर फायरिंग करने का गंभीर आरोप है, जिसके बाद आरजेडी ने बड़ा फैसला लेते हुए वीरन यादव को पार्टी से निष्कासित कर दिया है।

6 सालों के लिए निष्कासित

इस संबंध में आरजेडी की तरफ से एक लेटर भी जारी हुआ है, जिसमें लिखा हुआ है कि वीरमणि उर्फ वीरन यादव, पूर्व प्रत्याशी बिहार विधान परिषद जिला नालंदा को दल के नीतियों के खिलाफ अवैध बालू खनन और पुलिस पर गोली चलाने के कारण दल की प्राथमिक सदस्यता से 6 वर्षों के लिए निष्कासित किया जाता है। इस लेटर पर बिहार आरजेडी अध्यक्ष जगदानंद सिंह के हस्ताक्षर भी हैं।