रांची-मधुपुर ट्रेन का नावाडीह में ठहराव शुरु : केंद्रीय मंत्री अन्नपूर्णा देवी ने कहा, अब आस पास के लोगों को होगी काफी सुविधा

Edited By:  |
ranchi-madhupur train ka naawadih mai thahraw shuru

कोडरमा:रांची से मधुपुर तक चलने वाली इंटरसिटी एक्सप्रेस का ठहराव गुरुवार से कोडरमा के नावाडीह स्टेशन पर भी होगी. केंद्रीय शिक्षा राज्यमंत्री अन्नपूर्णा देवी और विधायक डॉ. नीरा यादव ने नावाडीह स्टेशन से इंटरसिटी एक्सप्रेस को झंडी दिखाकर रवाना किया. इस दौरान नावाडीह स्टेशन पर एक कार्यक्रम का भी आयोजन किया गया जहां लोगों ने गाजे बाजे के साथ ट्रेन के ठहराव का स्वागत किया. इस मौके पर बड़ी संख्या में स्थानीय लोग मौजूद रहे.

ट्रेन के ठहराव के अवसर पर केंद्रीय शिक्षा राज्यमंत्री अन्नपूर्णा देवी ने कहा कि इंटरसिटी एक्सप्रेस ट्रेन के परिचालन से गिरिडीह के साथ साथ कोडरमा के लोग रांची से सीधे जुड़ गए थे. लेकिन मरकच्चो स्थित नावाडीह स्टेशन पर लोग इस ट्रेन के ठहराव को लेकर मांग कर रहे थे और अब इस स्टेशन पर भी इस ट्रेन का ठहराव शुरू होने से आस पास के लोगों को रांची और गिरिडीह आने जाने में काफी सुविधा होगी.