BIHAR NEWS : कटिहार के मुफस्सिल थाना क्षेत्र के छींटे बारी में देवर ने की भाभी की हत्या

Edited By:  |
In Katihar's Mufassil police station area, brother-in-law killed his sister-in-law

कटिहार:-कटिहार के मुफस्सिल थाना क्षेत्र के छींटे बारी गांव में उस वक्त सनसनी फैल गई जब एक युवक ने अपनी ही भाभी की गला काटकर निर्मम हत्या कर दी। मृतका की चांदनी देवी के रूप में पहचान हुई है।

जानकारी के अनुसार, आरोपी ओमप्रकाश ने धारदार हथियार से भाभी पर कई वार किए। गंभीर हालत में चांदनी देवी को स्थानीय लोग कटिहार मेडिकल कॉलेज ले गए, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। वारदात को अंजाम देने वाले आरोपी ओमप्रकाश को ग्रामीणों ने पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया। फिलहाल हत्या की असली वजह सामने नहीं आ पाई है। पुलिस हर पहलू से जांच में जुटी है।


मृतका के पति ललन कुमार का कहना है कि घटना के वक्त वह बाजार गया हुआ था,इससे पहले भी भाभी और उसके बीच विवाद हुआ था। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा और बाद में परिजनों को सौंप दिया। फिलहाल आरोपी से पूछताछ की जा रही है और हत्या के कारणों की जांच जारी है।