पड़ोसी से बात करने पर पत्नी का सिर मुंडवाया : फेसबुक से हुई थी दोस्ती,उसके बाद कर ली शादी

बिहार-पड़ोसी से बातचीत करने पर शक्की पति ने अपनी पत्नी के साथ मारपीट करके उसका सिर मुंडवा दिया और आंख के ऊपर भौएं के बाल भी काट डाले। इस मामले में पीड़ित पत्नी की लिखित शिकायत पर महिला थाना शेखपुरा की पुलिस ने लखीसराय में छापेमारी करके आरोपी पति शिवम कुमार को गिरफ्तार कर लिया। महिला थाना की एसएचओ अनामिका कुमारी ने बताया यह मामला शेखपुरा के भदौस गांव का है।
पति शिवम पत्नी के साथ इस अमानवीय प्रताड़ना के बाद बिहार से बाहर भागने के लिए लखीसराय में ट्रेन चढ़ने गया था,मगर उससे पहले पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया।एसएचओ ने बताया शेखपुरा के भदौस गांव निवासी शिवम की दोस्ती फेसबुक के माध्यम से नवादा जिला के रोह की मालती के साथ कुछ महीने पूर्व हुई थी। इसी दोस्ती में दो महीने पूर्व दोनों ने परिवार की सहमति से शादी कर ली।
ससुराल में रहने पर मालती अपने पति शिवम के दोस्तों और पड़ोसियों से बात करती थी। इस पर शिवम को अपनी पत्नी के चरित्र पर शक होने लगा और इसी में20जुलाई को पत्नी के साथ मारपीट करने के साथ उसका सिर मुंडवा दिया और आंख के ऊपर (भौएं) के बाल भी काट दिए। इस प्रताड़ना से तंग आकर मालती अपने नैहर चली गई और फिर शेखपुरा महिला थाना में दहेज प्रताड़ना सहित विभिन्न आरोपों में पति पर प्राथमिकी कराई।