Police को चैलेंज : राजधानी पटना में महिला कांस्टेबल को अपराधियों ने सरेआम मारी गोली

Edited By:  |
Reported By:
Breaking Female police constable shot in public by criminals in Patna

Patna-बड़ी खबर राजधानी पटना से है,जहां महिला कांस्टेबल को सरेआम गोली मारी गयी है।इस दौरान उनके साथ महिला सब-इंस्पेक्टर भी साथ थी।महिला कांस्टेबल को गोली मारने की सूचना के बाद पटना पुलिस में हड़कंप मच गया।मौके पर सीनियर पुलिस अधिकारी पहुंचकर छानबीन कर रहे हैं।


मिली जानकारी के अनुसार यह घटना

पटना पुलिस लाइन में तैनात महिला कांस्टेबल पम्मी खातून के साथ जेपी गंगा पथ पर हुई हुए।महिला कांस्टेबल को पीएमसीएच में भर्ती कराया गया है।

महिला कांस्टेबल ने बताया कि उसे टारगेट कर किसी ने गोली मारी है।मुझे किसी ने गोली मरवायी है,क्योंकिमुझे पता पूछ कर मेरे पर फायरिंग कर दी गई.अपराधियों ने पहले मुझे दीघा गोलंबर का पता पूछा फिर रुक कर मुझे गोली मार दी.मेरे साथ स्कूटी पर बैठी महिला सब इंस्पेक्टर मुझसे दूर होने के कारण बच गई.वहीं महिला कांस्टेबल का पति ने कहा कि ऐसे ही कोई गोली नहीं मारेगा.इसमें जरुर किसी की साजिश है।

घटना के बाद पटना के लॉ एंड आर्डर डीएसपी कृष्ण मुरारी प्रसाद पीएमसीएच पहुंचे और उन्होंने घायल महिला कांस्टेबल और उनके साथ रही महिला सब-इंस्पेक्टर से पूछताछ की है. मीडिया से बात करते हुए डीएसपी ने कहा कि पूरे मामले की छानबीन की जा रही है इसमें किसी व्यक्तिगत कारण से गोली मारने का मामला प्रथम दृष्टया प्रतीत हो रहा है. पूरी छानबीन के बाद मामले का खुलासा होगा और अपराधियों के खिलाफ कार्रवाई होगी.