भाजपा का पंचायत प्रतिनिधि ट्रेनिंग : बाबूलाल मरांडी ने कहा, संगठन को मजबूत करने की पंचायत प्रतिनिधियों पर है सबसे बड़ी जिम्मेवारी

Edited By:  |
bhajpa ka panchayat pratinidhi training

गिरिडीह : भारतीय जनता पार्टी का गिरिडीह में पंचायत समिति सदस्यों का एक दिवसीय प्रशिक्षण शिविर आयोजित किया गया. हरिचक स्थित भाजपा कार्यालय में आयोजित प्रशिक्षण शिविर में पूर्व सीएम सह भाजपा प्रदेश अध्यक्ष बाबूलाल मरांडी, धनबाद सांसद पीएम सिंह, जमुआ विधायक केदार हाजरा, हजारीबाग के सदर विधायक मनीष जायसवाल, पूर्व सांसद रविंद्र पांडेय, पूर्व विधायक नागेंद्र महतो समेत कई नेता एवं जिले से पंचायत प्रतिनिधि शामिल हुए.


ट्रेनिंग में मौजूद पंचायत समिति सदस्यों से भाजपा नेता बाबूलाल मरांडी ने कहा कि संगठन को मजबूत करने की सबसे बड़ी जिम्मेवारी पंचायत प्रतिनिधियों पर है. उन्हें बूथों के प्रति जवाबदेह बनाना होगा. जनता के बीच पंचायत प्रतिनिधियों को जाने की जरूरत है. भाजपा सरकार के नौ साल के कार्यकाल में हुए विकास कार्यों को जन जन तक पहुंचाने की बात कही गई साथ ही अन्य कई महत्वपूर्ण बिंदुओं पर भी चर्चा की गई.