BIHAR NEWS : NDA कार्यकर्ता सम्मेलन में हंगामा, JDU-BJP कार्यकर्ता आमने-सामने -दरभंगा

Edited By:  |
Ruckus at NDA workers' convention, JDU-BJP workers face-off - Darbhanga

बिहार:-जिला के अलीनगर विधानसभा के सकतपुर बुनियाद विद्यालय, रही टोल मछैता में एनडीए की ओर से कार्यकर्ता सम्मेलन का आयोजन किया गया। इस सम्मेलन में मंत्री नतिन नवीन, दरभंगा सांसद गोपाल जी ठाकुर समेत स्थानीय जनप्रतिनिधि और कार्यकर्ता बड़ी संख्या में मौजूद रहे।


हालांकि, कार्यक्रम के दौरान अचानक माहौल गरमा गया। कार्यकर्ताओं के बीच जमकर हंगामा हुआ। हंगामे की वजह भाजपा के पूर्वी जिलाध्यक्ष विनय पासवान पर जेडीयू कार्यकर्ताओं की अनदेखी का आरोप रहा। इससे नाराज़ जेडीयू नेताओं ने मंच पर ही विरोध जताना शुरू कर दिया और नारेबाजी होने लगी। इस दौरान कुछ देर तक अफरा-तफरी का माहौल बना रहा।


विवाद थमने के बाद सम्मेलन को संबोधित करते हुए मंत्री नतिन नवीन ने दावा किया कि एक बार फिर नीतीश कुमार के नेतृत्व में सरकार बनेगी। उन्होंने कहा कि एनडीए 200 पार का लक्ष्य हासिल करेगा। साथ ही विपक्ष पर निशाना साधते हुए उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री की मां को गाली देकर अपमान किया जा रहा है और इसका जवाब जनता चुनाव में देगी।