Bihar News : पूर्णिया में बिहार भाजपा प्रदेश अध्यक्ष डॉ. दिलीप जायसवाल से जिला मंत्री नूतन गुप्त ने की भेंट

Edited By:  |
bihar news

पूर्णिया :भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष डॉक्टर दिलीप जायसवाल के पूर्णिया आगमन पर पार्टी के जिला मंत्री नूतन गुप्ता ने शिष्टाचार मुलाकात की. इससे पहले उन्होंने डॉक्टर दिलीप जायसवाल को पुष्पगुच्छ देकर स्वागत की.

भाजपा के जिला मंत्री ने कहा कि जब से डॉ. दिलीप जायसवाल भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष बने हैं तभी से सभी कार्यकर्ताओं को बल मिला है. पूर्णिया में प्रदेश अध्यक्ष के आगमन होने से हम कार्यकर्ताओं को बल के साथ-साथ हौसला भी बढ़ता है. जिला मंत्री नूतन गुप्ता ने कहा कि भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष जायसवाल अपने राजनीतिक जीवन में काफी सुलझे हुए हैं.

इनके नेतृत्व में संगठन को काफी बल मिला है. इसका जीता जागता उदाहरण यह है कि पटना में केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह का कार्यक्रम सफलतापूर्वक डॉ. दिलीप जायसवाल के नेतृत्व में संपन्न हुआ. उन्होंने कहा कि प्रदेश अध्यक्ष के नेतृत्व में पार्टी को काफी मजबूती मिली है. गुप्ता ने कहा कि प्रदेश अध्यक्ष के नेतृत्व में ही आगामी बिहार विधानसभा चुनाव में भी बल मिलेगा और एनडीए की सरकार मजबूती के साथ बिहार में बनेगी. उन्होंने कहा कि प्रदेश अध्यक्ष और पूर्णिया भाजपा जिलाध्यक्ष मनोज सिंह के आदेशानुसार वे शहर से लेकर ग्रामीण क्षेत्रों में समाज के अंतिम पंक्ति में बैठे लोगों तक केंद्र से लेकर बिहार सरकार की जनहित और लोकहित योजनाओं के बारे में जानकारी देते हैं और पहुंचाने का काम करते हैं. इतना ही नहीं पार्टी की मजबूती के लिए ग्रामीण क्षेत्रों में घर-घर पहुंच कर पार्टी की सदस्यता भी दिलाने की कार्य कर चुकी है.