Bihar news : RJD विधायक रीतलाल यादव के कई ठिकानों पर STF और पटना पुलिस की रेड, जानिए किस मामले में चल रही है छापेमारी

दानापुर। राजधानी पटना के दानापुर से बड़ी खबर सामने आ रही है। जहां RJD विधायक रीतलाल यादव के कई ठिकानों पर STF और पटना पुलिस की बड़ी छापेमारी करने पहुंची है। छापेमारी में भारी संख्या में बिहार पुलिस और एसटीएफ के जवानों की तैनाती की गई है।
भारी संख्या में बिहार पुलिस और एसटीएफ के तैनाती
दानापुर विधायक रीतलाल यादव के कई ठिकानों पर एसटीएफ और पटना पुलिस की संयुक्त टीम छापेमारी कर रही है। यह कार्रवाई सिटी एसपी पश्चिमी आर एस सरथ और दानापुर ASP भानु प्रताप सिंह के नेतृत्व में की जा रही है। छापेमारी में भारी संख्या में बिहार पुलिस और एसटीएफ के जवानों की तैनाती की गई है।
मौके कई थानों की पुलिस मौजूद
सूत्रों के मुताबिक, यह छापेमारी दानापुर के कोथवा स्थित रीतलाल यादव के आवास के साथ-साथ अभियंता नगर स्थित उनके अन्य ठिकानों पर भी की जा रही है। मौके पर कई थानों की पुलिस, SDPO और अन्य वरिष्ठ अधिकारी भी मौजूद हैं और तलाशी अभियान चला रहे हैं।
सिटी एसपी पश्चिमी आर एस सरथ ने बताया कि एक व्यक्ति की शिकायत के आधार पर मामला दर्ज किया गया था, जिस पर न्यायालय से आदेश मिलने के बाद यह कार्रवाई की जा रही है। छापेमारी फिलहाल जारी है और पुलिस हर पहलू की गंभीरता से जांच कर रही है।
रिपोर्ट- निशांत कुमार