NAWADA : नवादा के अकबरपुर प्रखंड मुख्यालय स्थित वन विभाग में कार्यरत वनपाल अरविंद रजक पिछले दो दिनों से अपने सरकारी आवास से रहस्यमय तरीके से लापता हैं। उन्होंने अपने कमरे में एक नोट्स छोड़ा है।

वन विभाग के अधिकारी को उनके कमरे से एक सुसाइड नोट मिला है। छोड़े गए सुसाइड नोट्स में उन्होंने पत्नी की प्रताड़ना से तंग होने का आरोप लगाया है, जिसको वन विभाग के अधिकारी ने जब्त किया है। वनपाल अरविंद रजक को विभाग के अधिकारी और परिजन द्वारा लगातार खोजबीन की जा रही है लेकिन कुछ पता नहीं चल रहा है। उनका मोबाइल भी स्विच ऑफ है।

सुसाइड नोट छोड़ लापता हुए वनपाल, दो दिन बाद भी नहीं मिला सुराग, वजह जान रह जाएंगे हैरान

वनपाल ने सुसाइड की खौफनाक वजह सुसाइड नोट में लिखी है। उन्होंने सुसाइड नोट में लिखा है कि मैं अरविंद रजक...मैं अपनी पत्नी से बहुत परेशान हूं। वह बार-बार बोलती है कि आपका अफेयर किसी के साथ चल रहा है लेकिन वैसा नहीं है। मैं अपने होश में सबकुछ छोड़कर जा रहा हूं क्योंकि मैं अपनी पत्नी के कलह से बहुत परेशान हो गया हूं। उसे मुझपर विश्वास नहीं है। वह किसी के बहकावे में आकर मेरा जीना दूभर कर दिया है। मुझे खोजने की कोशिश कोई नहीं करें। शायद मैं इस दुनिया में ही नहीं रहूं। मेरे साथ जो हो रहा, उसका जिम्मेदार कोई नहीं -अरविंद रजक ।"

बहरहाल वनपाल के सुसाइड नोट छोड़ गायब होने से विभाग के कर्मचारियों में हड़कंप मचा हुआ है।