Bihar : नवादा में युवक की गर्दन रेतकर हत्या, पोखर में मिला शव, इलाके में मची सनसनी
NAWADA :नवादा जिले के पकरीबरावा थाना क्षेत्र के बढ़ौना गांव से सटे स्थित पोखर में से एक युवक का शव पानी में तैरता मिला। शव मिलने की सूचना से वहां सनसनी फैल गई। ग्रामीणों की सूचना पर पहुंची पकरीबरावा पुलिस ने युवक के शव को स्थानीय लोगों के सहयोग से पोखर से बाहर निकाला।
मृत युवक की अबतक शिनाख्त नहीं हो सकी है। पुलिस मृत युवक की पहचान में जुट गई है। शव को देखने से ऐसा लगता है कि तेज धारदार हथियार से गला काटकर हत्या की गई है। बताया गया कि ग्रामीण सुबह में अपने खेत की ओर जा रहे थे, इसी दौरान उनकी नजर पोखर में तैरते एक युवक पर पड़ी। देखते ही देखते बड़ी संख्या में ग्रामीण वहां जुट गए और इसकी सूचना पुलिस को दी गई।
आसपास के ग्रामीणों और मौके पर पहुंचे लोगों द्वारा मृतक की शिनाख्त नहीं की जा सकी। शव को सुरक्षित रखा गया है। शव किसका है, हत्या क्यों की गयी है। इस बारे में पुलिस जांच कर रही है। फिलहाल आशंका जतायी जा रही है कि किसी दुश्मनी के कारण धारदार हथियार से हत्या के बाद शव को ठिकाने लगाने के लिए पोखर में फेंका गया है।
फिलहाल सूचना के बाद पकरीबरावा थाना पुलिस और FSL की टीम मौके पर पहुंची और मामले की छानबीन में जुट गई है। वहीं, इस घटना के बाद स्थानीय लोगों में दहशत का माहौल बना हुआ है।