बड़ी कामयाबी : धनबाद में पुलिस ने गैंगस्टर प्रिंस खान के 4 गुर्गे को हथियार के साथ दबोचा
धनबाद: बड़ी खबर धनबाद से है जहां पुलिस ने गैंगस्टर प्रिंस खान के 4 गुर्गे को गिरफ्तार कर लिया है. पकड़े गये अपराधियों के पास से 4 सुतली बम,4 गोली व एक देसी कट्टा बरामद किया गया है.
मामले में डीएसपी विधि व्यवस्था नौशाद आलम ने बैंक मोड़ थाना में संवाददाता सम्मेलन में बताया कि एसएसपी को गुप्त सूचना मिली थी कि कुछ अपराधी बैंक मोड़ थाना क्षेत्र में एकत्रित होकर अपराध करने की योजना बना रहे हैं. एसएसपी के निर्देश पर गठित छापेमारी दल जब पहुंची तो दस युवक पुलिस को देख भाग रहे थे. पुलिस ने दौड़ाकर 4 युवकों को पकड़ा. वहीं शेष भागने में सफल रहा. गिरफ्तार अभियुक्त में वासेपुर के आजाद आलम, मटकुरिया क्षेत्र के निवासी गोलू रवानी,मटकुरिया चेक पोस्ट का रहनेवाला सोनू कुमार नायक और करकेंद बाजार का रहनेवाला सचिन यादव शामिल है.
डीएसपी ने बताया कि सभी का आपराधिक इतिहास है. आजाद पर पांच,गोलू पर एक और सचिन तथा सोनू पर तीन तीन आपराधिक मामले दर्ज हैं. उन्होंने बताया ये सभी प्रिंस खान के गुर्गे हैं. प्रिंस के लिए काम करते हैं. क्षेत्र में बमबाजी कर दहशत फैलाने की इनकी योजना थी.
धनबाद से कुंदन कुमार की रिपोर्ट--