BIG NEWS : भागलपुर में केंद्रीय मंत्री रामनाथ ठाकुर की तबीयत बिगड़ी, एंबुलेंस से पटना रेफर

Edited By:  |
big news big news

भागलपुर : बड़ी खबर बिहार के भागलपुर से है जहां एनडीए कार्यकर्ता सम्मेलन में भागलपुर आए केंद्रीय राज्य मंत्री रामनाथ ठाकुर की अचानक तबीयत बिगड़ गई. तबीयत खराब होने के बाद उन्हें तुरंत सर्किट हाउस में इलाज के लिए डॉक्टरों की टीम बुलाई गई. जांच में टाइफाइड की पुष्टि हुई. इसके बाद उन्हें सड़क मार्ग से एंबुलेंस से पटना रेफर किया गया है.

बताया जा रहा है कि केंद्रीय राज्य मंत्री रामनाथ ठाकुर एनडीए कार्यकर्ता सम्मेलन में भाग लेने भागलपुर आये थे. अचानक उनकी तबीयत खराब हो गई जिसके बाद उन्हें बेहतर इलाज के लिए पटना एयर एंबुलेंस से ले जाने की तैयारी की गई थी. लेकिन बारिश और खराब मौसम के चलते विमान उड़ान नहीं भर सका. इसके बाद केंद्रीय मंत्री को सड़क मार्ग से एंबुलेंस द्वारा पटना रेफर किया गया. उनके साथ डॉक्टरों की पूरी टीम भी रवाना हुई है.

इस बीच भागलपुर स्वास्थ्य विभाग की बड़ी लापरवाही सामने आई. मंत्री को ले जाने आई पहली एंबुलेंस खराब थी जबकि दूसरी एंबुलेंस में तेल तक नहीं था. इस वजह से मंत्री को लगभग एक घंटे तक सर्किट हाउस में इंतजार करना पड़ा.

भागलपुर से रवि आर्यन की रिपोर्ट-