BIG BREAKING : धनबाद में निजी स्कूल के छात्रों ने की जमकर मारपीट, 3 बच्चे घायल, SNMMCH में भर्ती
धनबाद : बड़ी खबर धनबाद से है जहां जिले के धनसार थाना क्षेत्र के मनईटॉड माड़ी गोदाम स्थित निजी स्कूल के पास छात्रों के बीच जमकर मारपीट हुई. घटना में 3 बच्चे घायल हो गये. घटना के बाद सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और घायल छात्रों को इलाज के लिए SNMMCH भेज दिया . वहीं पुलिस मामले की जांच में जुट गई है.
घटना के संबंध में बताया जाता है कि माड़ी गोदाम के समीप एक निजी स्कूल के कक्षा 6 व कक्षा 9 के छात्रों के बीच पहले से विवाद चल रहा था. शनिवार को स्कूल के बाहर निकलने पर कक्षा 9 के छात्रों ने कक्षा 6 के छात्रों पर कैची,चाकू एवंफाइटर से हमला कर दिया. मारपीट व हमले में तीन छात्र गंभीर रूप से घायल हुए हैं जबकि स्कूल प्रबंधन ने मामले की जानकारी धनसार पुलिस को दे दिया है.
वहीं घायल छात्र ने कहा कि पहले से 9 क्लास के छात्र के छोटे भाई से विवाद था. उसी को सुलझाने गए तो मारपीट शुरू हो गई. इसके बाद वह लोग कैंची और छुरी से घायल कर दिया है. वहीं दूसरे छात्र का कहना है कि पहले से ये लोग घात लगाये हुए थे. इसके बाद मारपीट शुरू हो गई और उसके ही कैंची और छुरी छीनकर खुद को बचाव करने के दौरान मैं उस पर छुरी चला दिया.
वहीं प्रिंसिपल ने कहा कि उनके स्कूल के छात्र एक दूसरे से बाहर मारपीट किये. घायल छात्रों को अस्पताल इलाज के लिए भेज दिया गया है.
धनबाद से कुंदन कुमार की रिपोर्ट----