Live

BREAKING NEWS

हाजीपुर में शादी का झांसा देकर शोषण और ब्लैकमेलिंग का आरोप, युवती ने महिला थाने में की शिकायत

D
Deepak Kumarलेखक

अश्लील वीडियो वायरल करने की धमकी देकर5लाख रुपये मांगने का आरोप,मोबाइल और सोशल मीडिया अकाउंट पर कब्जा करने का भी दावा

हाजीपुर:बिहार के वैशाली जिले में शादी का झांसा देकर शारीरिक शोषण करने,अश्लील वीडियो बनाकर ब्लैकमेल करने और जान से मारने की धमकी देने का मामला सामने आया है। पीड़िता ने महुआ थाना क्षेत्र के सिंह राय,वार्ड नंबर15निवासी नीरज कुमार के खिलाफ महिला थाने में शिकायत दर्ज कराई है। पुलिस ने पीड़िता के बयान के आधार पर मामले की जांच शुरू कर दी है।

मॉडलिंग के दौरान हुई थी मुलाकात

पीड़िता के अनुसार,वह मॉडलिंग और वीडियो शूट का काम करती है। इसी दौरान उसकी मुलाकात आरोपी से हुई। युवती का आरोप है कि आरोपी ने उसे प्रेमजाल में फंसाकर शादी का झांसा दिया और उसका शारीरिक शोषण किया। पीड़िता ने दावा किया कि आरोपी ने धोखे से उसका अश्लील वीडियो बना लिया और बाद में उसे वायरल करने की धमकी देकर ब्लैकमेल करने लगा।

5लाख रुपये मांगने और अकाउंट हैक करने का आरोप

पीड़िता ने आरोप लगाया कि वीडियो वायरल नहीं करने के बदले आरोपी ने उससे5लाख रुपये की मांग की। पैसे देने से इनकार करने पर उसने कथित तौर पर युवती का मोबाइल छीन लिया और उसकी ईमेल आईडी व सोशल मीडिया अकाउंट पर कब्जा कर लिया। शिकायत के मुताबिक,आरोपी ने युवती की आईडी से वीडियो अपलोड करना भी शुरू कर दिया। पीड़िता ने आरोपी पर जान से मारने की धमकी देने और अपने दोस्तों के साथ भी गलत काम करवाने का दबाव बनाने का आरोप लगाया है।

पुलिस ने शुरू की जांच

लगातार मिल रही कथित धमकियों से परेशान होकर युवती ने महिला थाने पहुंचकर न्याय की गुहार लगाई। पुलिस मामले की गंभीरता से जांच कर रही है। फिलहाल,आरोपों की स्वतंत्र पुष्टि और जांच के निष्कर्ष सामने आना बाकी है।

वैशाली से रिशभ कुमार की रिपोर्ट

इस ख़बर को शेयर करें

अपने दोस्तों और परिवार तक यह ख़बर पहुँचाएँ।

पूरी वेबसाइट पर पढ़ें और ख़बरें