सुशील मोदी के निधन के बाद शोक की लहर
बीजेपी नेताओं ने जताया दुख, आत्मा की शांति के लिए की गई प्रार्थना
GAYA :बिहार के पूर्व उप मुख्यमंत्री सुशील मोदी के निधन पर नेताओं ने शोक जताया हैं. साथ ही उनके चित्र पर श्रद्धा सुमन व्यक्त कर उनकी आत्मा की शांति के लिए प्रार्थना की है.
इस मौके पर भाजपा नेता डॉ. मनीष पंकज मिश्रा ने कहा कि सुशील मोदी भारतीय जनता पार्टी के सशक्त एवं संघर्षशील नेता के रूप में जाने जाते थे. वे बिहार के उपमुख्यमंत्री भी बने थे. उनके निधन से भाजपा नेताओं एवं कार्यकर्त्ता मे शोक की लहर है. बिहार में लालू-राबड़ी के शासनकाल में भ्रष्टाचार एवं गुंडागर्दी के विरुद्ध लगातार संघर्ष करते रहे. वर्ष 2005 के विधानसभा के चुनाव में NDA की सरकार बनने पर उन्हेंने डिप्टी सीएम के रूप में शपथ ली थी. उनके निधन से हमलोग काफी दुखी हैं. वे एक अच्छे राजनेता थे. हमलोगों ने उनकी आत्मा की शांति के लिए 2 मिनट का मौन भी रखा है.
वहीं, भाजपा जिला उपाध्यक्ष राजेंद्र प्रसाद अधिवक्ता ने उनके निधन पर शोक प्रकट करते हुए कहा कि सुशील मोदी जैसे नेता के निधन से बिहार को अपूर्णीय क्षति हुआ है, जिसकी भरपाई असंभव है. वे बिहार में कुशल संगठनकर्ता एवं कुशल राजनीतिक के साथ-साथ कुशल प्रशासनिक के रूप में जाने जाते थे.
लोकसभा चुनाव के पूर्व अपने कैंसर रोग की जानकारी ट्वीट कर बताया था कि मैं लोकसभा के चुनाव में प्रचार नहीं कर सकूंगा. इस सूचना पर बिहार की जनता एवं कार्यकर्ताओ ने काफी दुखी महसूस किया और उनके स्वास्थ्य लाभ के लिए भगवान से प्रार्थना करते रहे. आज भाजपा नेताओं के लिए बहुत ही दुखद दिन है. सुशील मोदी हम सबों के बीच में नहीं रहे.
इस मौके पर मीडिया प्रभारी संतोष ठाकुर, राष्ट्रीय मानवाधिकार संगठन के कार्यकारणी प्रदेश अध्यक्ष राणा रंजीत सिंह, प्रदेश उपाध्यक्ष सुनील कुमार बंबइया, कमल बारीक, बबलू गुप्ता, मंटू कुमार, डॉ. महेश विद्यार्थी सहित अन्य लोग उपस्थित होकर श्रद्धा-सुमन अर्पित किए.
इस ख़बर को शेयर करें
अपने दोस्तों और परिवार तक यह ख़बर पहुँचाएँ।