मोतिहारी में मुखिया की गुंडागर्दी !
घर में घुस कर की महिलाओं से बदसलूकी, वीडियो वायरल
मोतिहारी : एक मुखिया के सर पर सत्ता का हनक इस कदर चढ़ गया कि जिस जनता के वोट से वो मुखिया बना उसी के घर में घुस कर महिलाओं के साथ बदसलूकी करने लगा। मुखिया अपने गुर्गे के साथ लाठी डंडे लिए पड़ोस के घर में घुस गया और हंगामा करने लगा। जिस किसी ने भी मुखिया की इस करतूत को देखा सभी हैरान रह गए। घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर इन दिनों तेजी से वायरल हो रहा है।
मामला मोतिहारीं के संग्रामपुर प्रखंड के दक्षिणी संग्रामपुर पंचायत का है जहां मुखिया गोपाल सहनी अपने गुर्गे के साथ हाथ में लाठी डंडे लिए पड़ोस के एक व्यक्ति के घर में घुस गया और महिलाओं के साथ बदतमीजी व् धक्का मुक्की करने लगा। बताया जा रहा है कि मुखिया गोपाल सहनी का अपने पड़ोसी जगदीश शर्मा से नल जल योजना को लेकर विवाद चल रहा था, उसी को लेकर दोनो के बीच विवाद बढ़ा, जिसको लेकर बात इतनी बढ़ गई कि मुखिया गोपाल सहनी अपने अन्य समर्थको के साथ जगदीश के घर में घुस कर उसके परिजनों के साथ मारपीट किया है।
इसी दौरान किसी शख्स ने पूरी घटना को मोबाइल में कैद कर लिया जो अब वायरल हो रहा है। वहीँ सूचना पर पहुंची पुलिस पूरे मामले की जाँच में जुट गई है।
इस ख़बर को शेयर करें
अपने दोस्तों और परिवार तक यह ख़बर पहुँचाएँ।