जमशेदपुर में 9 वीं की छात्रा की मौत : आदिवासी हाईस्कूल की छात्रा को तबीयत खराब होने पर लाया गया एमजीएम, डॉ. ने किया मृत घोषित

Edited By:  |
Reported By:
jamshedpur mai 9 wi ki chhatra ki maut

जमशेदपुर : खबर है जमशेदपुर की जहां सीतारामडेरा थाना क्षेत्र के आदिवासी उच्च विद्यालय में कक्षा 9 की छात्रा अचानक बेहोश हो गई.


तबीयत खराब होने पर छात्रा को शिक्षकों ने इलाज के लिए एमजीएम अस्पताल में भर्ती कराया जहां डॉ. ने छात्रा को मृत घोषित कर दिया. सूचना मिलने के बाद मौके पर पुलिस पहुंच कर घटना की जांच में जुट गई है.


बताया जा रहा है कि सीतारामडेरा थाना क्षेत्र के आदिवासी हाईस्कूल में वर्ग 9 की छात्रा रितिका त्रिवेदी ने घर से लाई हुई खाना खाने के बाद चिप्स खाई. थोड़ी देर बाद ही इसकी तबीयत बिगड़ गई और उसके बाद स्कूल में ही बेहोश हो गई. आनन-फानन में छात्रा को अस्पताल लाया गया जहां डॉक्टर ने मृत घोषित कर दी है.


घटना के बाद इस मामले की जानकारी स्थानीय थाना को दी गई. मौके पर पहुंची पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है. छात्रा की मौत से कई सवाल खड़े हो रहे हैं. खाना में क्या था कि खाने के बाद चिप्स खाए और फिर बेहोशी ही गई. फिलहाल पुलिस पूरे मामले की तफ्तीश कर रही है.